互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 董**
来信时间 2019-09-21
是否公开 公开
信件主题 华阴市城市总体规划(2013−2030)规划图集
信件内容 您好,我是四川西南科技大学研三学生董建蓉,因毕业课题需要,特向贵单位资讯。我在华阴市官网上看到有华阴市城市总体规划(2013?2030)的公示文件,但是没?#22995;业?#20851;于该规划的规划文本和规划图集,可不可以麻烦贵单位将该规划的文本及图集发?#36879;?#25105;作为调研资料,谢谢!
回复内容
受理时间 2019-09-22
办理时间 2019-09-26
办理部门 自然资源局
办理状态 已办结
办理情况

关于对董建蓉同学信件的回复


四川西南科技大学董建蓉同学因毕业课题需要,向我市资讯总体规划相关问题,我局通过调查后做以下回复:

我市《华阴市城市总体规划2013-2030》,于2013年编制完成(草案),该草案于2013年7月15日-2013年8月13日在我市政府网站进行公示,因政府网站改版,通常情况信息资料保留期为三年,况且该规划为征求意见稿,最终成果尚未得到批复,所以我们目前尚未有该规划相关电子资料,如你需要查?#21335;?#20851;纸?#39318;?#26009;,欢迎来我市实地调研。

满意度测评
你对?#27809;?#22797;是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
御龙在天弓箭加点
推二八杠赢钱技巧 快乐时时计划软件 时时彩后二大底软件 mm美女图片 时时彩挂机方案 四川时时app下载手机版下载手机版下载手机版 三公扑克牌 2019乌鲁木齐沐足论坛 完整比分比分直播 杭州站街女一条街