互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 董**
来信时间 2019-09-21
是否公开 公开
信件主题 华阴市抗旱规划是否绘制有<易旱季节分布图>和<旱灾易发地区分布图>及<抗旱应急(备用)水源工程重点项目?#23395;?#22270;>
信件内容 您好,我是西南科技大学在读研三学生董建蓉,前段时间向贵单位咨询过关于《华阴市抗旱规划》,在研读过后,还有一部分资料需要咨询一下。华阴市抗旱规划是否绘制有<易旱季节分布图>和<旱灾易发地区分布图>及<抗旱应急(备用)水源工程重点项目?#23395;?#22270;>。《华阴市抗旱规划实施方案2013?2017年》到达目标年限后,贵单位是否有进行过实施后效评估相关工作?如果有的话,相关资料是否可以分享给我学习?谢谢!
回复内容
受理时间 2019-09-22
办理时间 2019-09-26
办理部门 水务局
办理状态 已办结
办理情况

关于四川省绵阳市西南科技大学的诉求回复


四川省绵阳市西南科技大学一名研三学生前段时间因课题需要向我单位咨询《陕西省华阴市抗旱规划》资料问题,我单位已将《陕西省华阴市抗旱规划》电子文档发送至邮箱以供其课题参考。现在,该同学还需要《易旱季节分布图》和《旱灾易发地区分布图》等,我单位已经通过电话联系告知,所咨询的这几部分资料我单位没有,并且通过对话,对她提出的新问题进行了解答。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
御龙在天弓箭加点
彩一彩票 被九号彩票骗了 杭州沐足中心 好的理财方案 丝袜裸体美女图 管家婆三期内必出生肖 pk10精准计划软件手机ios 三肖六码3肖6码网站 免费 休闲游戏网络游戏 云游戏平台